Selasa, 16 September 2014







 

 

Head Office
Kompleks Perkantoran Buncit Mas Blok B No.12
Jl. Mampang Prapatan Raya No.108
Jakarta Selatan 12760
Telp. (021) 794-6390
Fax. (021) 794-6392
email.
info@indoarsip.co.id
www.indoarsip.co.id
keluhan. feedback@indoarsip.co.id

 

Monitoring Pemusnahan Lokasi:
A. Karawang
B. Bandung
C. Surabaya
D. Makasar

Monitoring GPS

Hasil Survey

 

 


Location & Warehouse

Gudang Karawang :
Jl. Raya Kosambi Curug Km.4 No.111
Desa Cimahi - Kecamatan Klari
Karawang - 41371
Telp.(0267)433-864, 436-671, (021)79199531
Fax. (0267) 433-865, (021)79199532
Email. Krw-repository@indoarsip.co.id

Cabang dan Gudang Bandung :
Jl. Panyawungan No.11
Kecamatan Cileunyi Wetan - Jawa Barat - 40622
Telp. (022) 7791230
Fax . (022) 7793139
Email. Bandung@indoarsip.co.id


Cabang dan Gudang Surabaya :
Jl Raya Lingkar Timur Km.2 No 86
Desa Prasung, Kecamatan Buduran
Sidoarjo - 61252
Telp. (031) 8927600
Fax. (031) 8927627
Email. Surabaya@indoarsip.co.id

z Cabang dan Gudang Makassar :
Kawasan Industri Makassar (KIMA)
Jl. Kima 19 Blok EE No.2A
Daya Makassar - 90241
Telp. (0411) 519938
Fax. (0411) 519936
Email. Makassar@indoarsip.co.id


Cabang dan Gudang Semarang :
Kawasan Industri Candi Blok 18 No 8
Jalan Gatot Subroto Semarang
No Tlp : (024) 7627288
Fax : (024) 7627289
Email: semarang@indoarsip.co.id


z Cabang dan Gudang Klaten :
Jalan Kaliworo No. 88
Desa Prawatan
Kecamatan Jogonalan
Kabupaten Klaten - Jawa Tengah.
No Tlp : (0272) 328181
Fax : (0272) 328161
Email: klaten@indoarsip.co.id

 
 

Copyright 2008 - design and Hosting@faberhost.com